Перейти к содержимому
Главная » Хроники

Хроники

Что посмотреть на Алтае самостоятельно за 3 дня — наш маршрут на машине

  • автор:

Что посмотреть на Алтае,

Наш маршрут по Алтаю на машине занял всего 3 дня. За это время мы смогли посмотреть на Алтае множество достопримечательностей которые слились в настоящий калейдоскоп. Для нашей первой поездки в республику мы определили участок вдоль реки Катунь, от озера Ая до Чемала. Именно здесь в Горном Алтае находится самое большое количество туристической инфраструктуры. К тому же здесь столько интересных мест, что за 3 дня не удастся посетить все. Конечно, предпочтения у всех разные, но возможно вам пригодится наш опыт и советы о том куда можно поехать и что посмотреть на Алтае самостоятельно.

Подробнее »Что посмотреть на Алтае самостоятельно за 3 дня — наш маршрут на машине

2015. Итоги

  • автор:

Да-да, именно 2015-ого, не опечатка. И года не прошло)) Или нет, прошло? Этот пост я планировал закончить ещё в январе, но как обычно либо нет времени, либо настроения, либо памяти, ну короче причину всегда можно придумать)). Через пару недель можно накидывать итоги 2016-ого, но с моей производительностью труда, я даже боюсь представить когда они выйдут))
Итак, какой самый живучий паразит? Как говорил герой Дикаприо в «Начало» — «самый живучий паразит это идея» ©. Идея взрощенная в больном мозгу, чревата непредсказуемыми последствиями. Но эмоции — это именно то, что делает нас живыми.
Подробнее »2015. Итоги

От края до края

  • автор:

На прошлых выходных был на юге области: горы, солнце, чистый воздух, лесные ягоды)) На этих выходных был на севере: лес, комары, волки, грибы)) Удивительно, что… Подробнее »От края до края

Град в Прокопьевске

  • автор:

Совершенно случайно сегодня занесло на Тырган, пришлось прятаться под деревьями.

Мой первый спуск

  • автор:

Собственно сабж)) Я уже давно хотел сделать это, но всё как-то не складывалось: морозы, лень, отсутствие времени, денег, компании (нужное подчеркнуть). Короче хочешь сделать —… Подробнее »Мой первый спуск

Новый жд вокзал в Новокузнецке — расписание и справочная информация

  • автор:

Новый вокзал, жд вокзал, железнодорожный вокзал, Новокузнецк,

ЖД вокзал в Новокузнецке для многих является главными воротами в город. После реконструкции я никак не мог выбраться посмотреть вокзал, не было повода. И вот, пока я мучился куда бы отправиться на майские праздники, даже отпуск хотел взять и махнуть в Крым, приезжала сестрёнка, привозила племяшку. 1 мая ездил встречать, пока ждал автобус в коем-то веке дошёл посмотреть новый жд вокзал в Новокузнецке.

Подробнее »Новый жд вокзал в Новокузнецке — расписание и справочная информация

2014. Итоги

  • автор:

Вот и ещё один год вылетел в трубу пролетел не заметно. При чём пролетел он как-то весьма стремительно. Вроде совсем недавно гулял на прошлогоднем новогоднем корпоративе, а вот уже закончился новый. Год сильно отличался от предыдущих, прошёл под какой-то другой звездой. И если в карьерной плоскости год был весьма не плох, до в других плоскостях его вообще не было.

Подробнее »2014. Итоги