Вообще-то это не первый снег этой осенью, но снегопад первый. Наблюдал сегодня с десяток аварий и как 99-ая на летней резине повиливая сползала по склону на въезде в город — сам сесть за руль так и не решился.

Читайте также:








Вообще-то это не первый снег этой осенью, но снегопад первый. Наблюдал сегодня с десяток аварий и как 99-ая на летней резине повиливая сползала по склону на въезде в город — сам сесть за руль так и не решился.








