Перейти к содержимому
Главная » Хроники » Хроника » Россия Чемпион!!!

Россия Чемпион!!!

  • автор:

Вот и кончилась олимпиада, теперь уже совсем кончилась. Мы победили!!! И уже не важно что из 13 наших золотых медалей 5 нам «подарили» иностранцы — 2 «отмороженных» Виктора. Главное мы победили))) А никто ведь и не ждал 😉
Зубков и Воевода, Виктор Ан и Виктор Вайлд, Волосожар и Траньков, Сотникова и Липницкая, Зубков и Легков, Устюгов и Шипилов и многие, многие другие — большое вам человеческое спасибо!!! СПАСИБО за этот праздник!!!

 

К сожалению, в хоккее олимпийские игры — это всё равно, что Чемпионат мира по футболу. Здесь будет большая такая капля дёгтя. Хоккей, в который наша не доблестная сборная в очередной раз продемонстрировала как она не умеет играть в матче с финнами. Увы, но современная сборная России по хоккею  может только раз в несколько лет выигрывать чемпионаты мира. Того самого мира, которому мы окончательно доказали, что больше не являемся великой хоккейной державой. Осталось лишь вспоминать, как предыдущие поколения за одну только идею рвали в клочья лучшие команды планеты!


Понравилась статья? Поделитесь ей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *