Перейти к содержимому
Главная » Хроники » 2010. Итоги.

2010. Итоги.

  • автор:

Скажем прямо. Не самый лучший год в жизни. Цели не достигнуты, задачи выполнены частично, по всем фронтам серость. По этому поводу вспоминается фраза Задорнова «Как я могу знать каким будет наше будущее через 20 лет, если я даже не знаю каким через год будет наше прошлое?»
Не хочу вдаваться в демагогию, просто выберу всё то, чем запомнился 2010-ый, что было в этом году.

Январь, Февраль, Март:
Очень холодно, всю зиму морозы под 40. Лишний раз из дому нос не высунешь. В марте давит -20С. Вспоминаю конец марта 2008-го в Самаре, когда девчёнки загорали на набережной.

Апрель
Молодёжка Металлурга вышла в финал. Впервые за 5 лет выбрался на хоккей. Жаль, проиграли.

Дорогу совсем размыло. Постоянно опаздываю на работу добираясь то через Высокий, то через Елань, то через Малышев. Зато открыл для себя новые горизонты в родном краю)))

Май
На 9-ое мая выбрался в Новосибирск. Был у Тохи и систер. Съездели в зоопарк. Клёво! В нём нас накрыл сочный и холодный дождь, пришлось греться)))

Ночью смотрели Железного человека 2, графика супер! На утро был парад и тупление с жёлтым шариком в поисках систер. На центральный салют не попал. Смотрел на левом берегу, у нас дома салюты круче!!!!

В конце месяца встречались с одногрупниками. Блин, а уже 5 лет прошло….

Июнь
По работе участвовал в Кузнецкой ярмарке. Скучно, но интересно))) Куча иностранцев, тяжёлая техника, длительные затупы)))


Июль, Август
Тупо потерянное лето. Ни о чём. Очень жаль этого времени.
Довольно свежо. Ни разу не выбрался на реку. После купальных марафонов по 3 десятка раз за лето в Самаре, здесь — н0ль.
Сделал серию фотографий улиц Новокузнецка оказывается весьма симпатичный город. В конце августа впервые побывал на Кузнецкой крепости.

Сентябрь
Не без проблем выбил 3-х недельный отпуск, причём умудрился это сделать таким образом, что ещё 2 недели 4-х недельного отпуска сохранилось)))
Летали через Домодедово в Железноводск. Побывал на экскурсии в Северной Осетии,
поднимался на Железную (причём той тропой, которой мы поднимались с отцом ещё в прошлом веке),

ходил к пещере Древнего человека и лазил по Селитренным скалам,

ездил на экскурсию в Верхнюю Балкарию,
на экскурсию к горе Кольцо и Медовым водопадам,

поднимался на Бештау (тоже с экскурсией — третий подъём дался не легко, но думается легче чем 2 предыдущих, даже успел побродить по восточному склону Большого Тау),

отметили 200-летие Железноводска,

посетили Пятигорск Кисловодск и Ессентуки, при этом в Ессентуках побывали на XII фестивале аэростатов  «Жемчужина Кавказа»,

съездил на экскурсию по святым местам.

Ни так уж и мало, но душа требовала большего)))

Октябрь
Продал старый компьютер. Побывал на свадьбе друга детства. Сказать честно не очень ждал получить приглашение, это оказалось весьма неожиданно.

В конце октября ездил в командировку в Омск. Познакомился со многими интересными людьми, да и вообще было весело. Особенно весело было когда меня опоздали на поезд, пришлось добираться на другом поезде до Новосибирска, оттуда автобусом. Впрочем это уже было в ноябре.

Ноябрь
Без комментариев

Декабрь
Холодно и темно. Кроме приезда дядьки которого здесь лет 10 не было вспомнить и нечего. Смог собрать кубик Рубика. Если мысль не приходит в голову, она не приходит никуда 😉


Понравилась статья? Поделитесь ей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *