Перейти к содержимому
Главная » Хроники » 2011. Послесловие.

2011. Послесловие.

  • автор:

Прошедший год выдался весьма неоднозначным. Отсутствие отпуска и просто провальный конец смазывают всё хорошее что было. А хорошее было и одиннадцатый год я буду рассматривать как год более позитивный в моей жизни, нежели  предыдущий десятый, не смотря на всё вышеперечисленное. Однако сравнивать с худшим — значит ни к чему не стремится, топтаться на месте довольствуясь малым. Что бы чего-то достичь, нужно стремится лишь вперёд, сравнивать с идеалом, а вот тут всё становиться не так хорошо. И даже нельзя сказать «без существенных изменений», они безусловно были. Вот только ни одно из них до конца не реализовано, по этому подвести сейчас итоги 2011-ого года было бы крайне не верным. Если проводить аналогии, то на ум приходит что, монета брошена, а что выпадет орёл или решка ещё не известно.


Январь
На каникулах постоянные встречи с родственниками, а так, холодно, темно и снова холодно.

Февраль
Эпидемия гриппа или какой-то другой заразной дряни не прошла мимо. После неё пришло понимание что нужно менять работу, причём срочно, ибо последние 1,5 года время по сути в профессиональном плане если не потерянное, то точно упущенное.

Март
Несколько собеседований, не слабое для мозга, забывшего за последние 1,5 года что такое разгон, тестирование и к концу месяца я уже пашу по 12 часов, мой мозг очень доволен)))

Апрель
Работаю долго и много, отдыхаю как попало и когда придётся, выходных практически нет. Процессор в моей голове разогнан до предельных скоростей, что бы не перегорел приходится охлаждать. При этом апрель можно назвать не просто тёплым, а даже жарким для Сибири со всеми вытекающими. К концу апреля на полгода запускается процесс «коррекции протоколов статической маршрутизации». Основные фазы процесса можно будет охарактеризовать сменой времён года.


Май
После длительной и тщательной подготовки предпринято спонтанное путешествие в Томск. Красивый город, большой футбол, ветер в голове — романтика блин. В остальном май мало чем отличается от апреля.

Июнь
Удалось покататься по Хакассии, до самого Абакана, такой вот подарок судьбы)) Да и вообще, просто хороший месяц, в традициях июней 2006-ого, 2008-ого года. Впервые моя фотографии попадает в топ популярных фотографий на яндексе.

Июль
Снова дважды побывал на большом футболе, посещён матч ветеранов сборной России и матч на кубок с пермским Амкаром. Взял автограф у Горлуковича и Ковтуна))) Вот только за отсутствием бумаги автографы они оставили на доверенности на управление транспортным средством, которая по истечению своего срока, аккурат перед новым годом исчезла в неизвестном направлении.

 

Посетил 2 свадьбы: одну в русских традициях, но в пятницу, вторую ромашковую, но в субботу.

Август
Все планы и в общем-то хорошее лето разбилось об бетонный знак. В соответствии весь месяц всё валилось из рук. Облегчения не принёс даже корпоратив на день шахтёра.

Сентябрь
Нашёл в кармане 20 евроцентов, нашёл довольно милым сквер на Ермакова, нашёл в себе то, что было давно забыто. А ещё взял ноутбук)))

IV квартал: первая половина
Очень интересное время. Возвращаюсь на хоккей, дважды хожу на матчи: с «Авангардом» и «Динамо».

Я бы конечно предпочёл быть в другом месте, но сейчас думаю, что это точно лучше, чем «сидя дома на диване». Ввиду затеянной внутренней «реструктуризации» нет ясности на работе. Да и сам по себе период можно назвать не сильно примечательным, если бы не одна на…

IV квартал: вторая половина
Очень не интересное время. Ездил в Кемерово на свадьбу к другу. А вообщем, смазан весь год. Всё то, к чему так сильно стремился несколько предыдущих недель теперь весит на волоске… Но это уже совсем другая история.

ps: печатая это, меня посетило осознание того, что хоть год и выдался весьма не однозначным, прямой моей вины в этом нет косвенной правда навалом. Просто действительно, не всё происходит так, как нам бы того хотелось.


Понравилась статья? Поделитесь ей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *