Перейти к содержимому
Главная » Хроники » Итоги

Итоги

2015. Итоги

  • автор:

Да-да, именно 2015-ого, не опечатка. И года не прошло)) Или нет, прошло? Этот пост я планировал закончить ещё в январе, но как обычно либо нет времени, либо настроения, либо памяти, ну короче причину всегда можно придумать)). Через пару недель можно накидывать итоги 2016-ого, но с моей производительностью труда, я даже боюсь представить когда они выйдут))
Итак, какой самый живучий паразит? Как говорил герой Дикаприо в «Начало» — «самый живучий паразит это идея» ©. Идея взрощенная в больном мозгу, чревата непредсказуемыми последствиями. Но эмоции — это именно то, что делает нас живыми.
Подробнее »2015. Итоги

2014. Итоги

  • автор:

Вот и ещё один год вылетел в трубу пролетел не заметно. При чём пролетел он как-то весьма стремительно. Вроде совсем недавно гулял на прошлогоднем новогоднем корпоративе, а вот уже закончился новый. Год сильно отличался от предыдущих, прошёл под какой-то другой звездой. И если в карьерной плоскости год был весьма не плох, до в других плоскостях его вообще не было.

Подробнее »2014. Итоги

2013. Итоги.

  • автор:

«Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем теперь.» Так вот… этот год был не лучше и не хуже прошедших ранее. Этот год был другим. В этом году многое произошло со мной впервые. Впервые в жизни или впервые за очень много лет. К примеру, впервые в жизни я посетил Театр кузнецкий металлургов и Новокузнецкий драмтеатр. С одной стороны мелочи, а с другой стороны — момент истины, за последние лет 10 сложно припомнить события более значительные в моей истории.
Подробнее »2013. Итоги.

2012. Итоги.

  • автор:

Итак, подошло время подвести итоги ещё одного календарного года. Этот год удался на славу, стал лучшим за последние несколько лет. Были в этом году и грустные страницы, куда же без них, такова жизнь. Были и боль и душевные страдания, было и просто плохо, но в целом позитива было на много больше. И именно сейчас хочется смотреть в будущее с оптимизмом, верить, что в конце этого туннеля всё-таки есть свет!

Подробнее »2012. Итоги.

2011. Послесловие.

  • автор:

Прошедший год выдался весьма неоднозначным. Отсутствие отпуска и просто провальный конец смазывают всё хорошее что было. А хорошее было и одиннадцатый год я буду рассматривать как год более позитивный в моей жизни, нежели  предыдущий десятый, не смотря на всё вышеперечисленное. Однако сравнивать с худшим — значит ни к чему не стремится, топтаться на месте довольствуясь малым. Что бы чего-то достичь, нужно стремится лишь вперёд, сравнивать с идеалом, а вот тут всё становиться не так хорошо. И даже нельзя сказать «без существенных изменений», они безусловно были. Вот только ни одно из них до конца не реализовано, по этому подвести сейчас итоги 2011-ого года было бы крайне не верным. Если проводить аналогии, то на ум приходит что, монета брошена, а что выпадет орёл или решка ещё не известно.

Подробнее »2011. Послесловие.

2010. Итоги.

  • автор:

Скажем прямо. Не самый лучший год в жизни. Цели не достигнуты, задачи выполнены частично, по всем фронтам серость. По этому поводу вспоминается фраза Задорнова «Как я могу знать каким будет наше будущее через 20 лет, если я даже не знаю каким через год будет наше прошлое?»
Не хочу вдаваться в демагогию, просто выберу всё то, чем запомнился 2010-ый, что было в этом году.
Подробнее »2010. Итоги.